Вход

Анализ и прогноз спроса на последний квартал 2012-первую половину 2013 года на Фторид ксенона II в РФ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 170910
Дата создания 2013
Страниц 8
Источников 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 120руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
Основные потребители фторидов ксенона
Анализ и прогноз спроса на последний квартал 2012 первую половину 2013 года на Фторид ксенона II в РФ
Выводы
Список литературы

Фрагмент работы для ознакомления

Таблица 2. Прогноз мирового предложения и спроса нефти.
Следующим потребителем фторидов ксенона является авторынок, прогноз его развития представлен на диаграмме 1, даже по самым пессимистичным прогнозам, всё равно, ожидается его рост, следовательно увеличатся и продажи фторидов ксенона.
Диаграмма 1. Прогноз развития авторынка.
Дифторид ксенона применяют для получения высокотемпературных сверхпроводников на основе сложных слоистых оксофторидов меди, что используется в солнечной энергетике. Опять таки по рис. 2 виден неуклонный спрос на этот вид энергии, а следовательно, будут увеличено производство и продажа фторида ксенона II.
Рис 2. Рынок солнечных батарей.
Выводы
Таким образом, несмотря на небольшой спад продаж дифторида ксенона в 2012 году Сибирским химический комбинатом мировое потребление этого соединения неуклонно растёт. По-видимому, предприятия нефтяной, автомобильной, энергетической и химической отрасли закупают данное соединение не только в России, но и за рубежом.
Судя по тому, что предприятия нефтяной, автомобильной, энергетической и химической отрасли динамично развиваются, следовательно, производство и потребление фторида ксенона II в 2013 году вырастет, точную величину роста на сегодняшний день определить не представляется возможным.
Список литературы
Набиев Ш. Ш., Соколов В. Б., Чайванов Б. Б. Структура простых и комплексных фторидов благородных газов // Кристаллография, 2011, Т. 56, № 5, с. 829–847.
Химический каталог www.acros.be
http://www.atomsib.ru/
Прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов (разработан Минэкономразвития РФ) http://base.garant.ru/12190489/
6

Список литературы [ всего 4]

Список литературы
1.Набиев Ш. Ш., Соколов В. Б., Чайванов Б. Б. Структура простых и комплексных фторидов благородных газов // Кристаллография, 2011, Т. 56, № 5, с. 829–847.
2. Химический каталог www.acros.be
3.http://www.atomsib.ru/
4.Прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов (разработан Минэкономразвития РФ) http://base.garant.ru/12190489/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0035
© Рефератбанк, 2002 - 2024