Вход

Маркетинговое продвижение в новостных социальных сетях.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 167976
Дата создания 2012
Страниц 7
Источников 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
1. Понятие социальных сетей
2. Примеры новостных социальных сетей
3. Маркетинговое продвижение в социальных сетях
Заключение
Список литературы:

Фрагмент работы для ознакомления

Это может быть как прямая социальная реклама, так и размещениеувлекательного для пользователей контента.Для эффективного маркетинга эксперты рекомендуют создавать такие условия, которые будут способствоватьсамостоятельному росту группы. Примером может служить размещение интересной информации для определенной категории пользователей и просить других выкладывать аналогичную. Также можно проводить различные конкурсы или размещать фотографии. ЗаключениеВ данной работе были изучены теоретические аспекты продвижения продукции в новостных социальных сетях, а именно, дано понятие социальных сетей, приведены примеры зарубежных и российских новостных социальных сетей, изучены виды рекламы в социальных сетях.Из данного исследования можно сделать вывод о том, что реклама в социальных сетях является эффективным инструментом продвижения бизнеса, поскольку направлена на решение следующих задач:- Привлечение новых клиентов за счет увеличения количества заинтересованных участников групп.- Увеличение продаж за счет покупок, сделанных аудиторией социальных сайтов.- Привлечение внимания к сайту за счет переходов на сайт из Вашей группы.- Увеличение частоты упоминаний компании за счет увеличения цитируемости Вашей компании на социальных сайтах.- Увеличение лояльной аудитории за счет людей, которые постоянно участвуют в жизни группы компании.- Увеличение количества контактов с аудиториейза счет регулярного администрирования группы (дискуссии, стимулирующие мероприятия, новости).- Получение актуальной обратной связи от участников группыза счет опросов, предложений в форумах, записей на стене, комментариев и т.д.Список литературы:Аакер Д., Йохимштайлер Э. Бренд-лидерство: новая концепция брендинга. ИД Гребенникова, 2003. 380 с. Глава 8. 2. Албитова Е. Брендинг в Сети: первые шаги http://www.iteam.ru/publications/marketing/section_25/article_78/3. Базаров Р. Муки мифотворчества // CIO. - 18.03.2009. 4. Годин А.М. Маркетинг: Учебник.- 3-е изд., перераб. и доп.- М.: Дашков и К, 2005.- 759 с.5. www.yandex.ru6. www.seo-matik.ru/publications/353/7. emarketer.com

Список литературы [ всего 7]

Список литературы:
1.Аакер Д., Йохимштайлер Э. Бренд-лидерство: новая концепция брендинга. ИД Гребенникова, 2003. 380 с. Глава 8.
2. Албитова Е. Брендинг в Сети: первые шаги
http://www.iteam.ru/publications/marketing/section_25/article_78/
3. Базаров Р. Муки мифотворчества // CIO. - 18.03.2009.
4. Годин А.М. Маркетинг: Учебник.- 3-е изд., перераб. и доп.- М.: Дашков и К, 2005.- 759 с.
5. www.yandex.ru
6. www.seo-matik.ru/publications/353/
7. emarketer.com
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00436
© Рефератбанк, 2002 - 2024