Вход

Мое отношение к президентской программе В В Путина.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 167941
Дата создания 2012
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Так в ней говориться: «За последние годы Россия восстановила позиции одной из ведущих мировых держав. Возросший авторитет страны делает её участие в международных делах всё более востребованным».
Именно положение России среди других стран ведут к успешному развитию государства по всем направлениям. Создание Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана работает, что поспособствует в дальнейшем развитию Единого экономического пространства. Так же в дальнейшем создание Евразийского союза. Сближение народов и налаживание тесных связей будет способствовать развитию экономики и культурного влияния в мире, как отмечает Владимир Владимирович в своей предвыборной программе. Совершенствование вооруженных сил, сотрудничество с соотечественниками, живущими за рубежом, повышение качества миграционной политики государства будут влиять на принимаемые решения в международной политике. Так, «Правила игры в международной политике и экономике не могут определяться за спиной или в обход России и наших интересов. Международное сотрудничество – дорога с двусторонним движением».
На настоящий момент Россия на международной арене стоит отдельно, пытаясь утвердить себя среди других государств. Конечно, в программе не говориться ни чего конкретного, но она ставит цели, которые необходимо для совершенствования положения Российской Федерации.
Владимир Владимирович Путин говорит: «Рост России в предстоящем десятилетии – это расширение пространства свободы для каждого из нас. Благополучие из рук кого-то, благополучие без ответственности за свои решения – в XXI веке просто невозможно».
Предвыборная программа В.В. Путина вносит некоторые предложения, которые по нашему мнению необходимы стране, например, обсуждение законопроектов. Таким образом, она одновременно и повторяет уже сказанное и приносит новое.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00426
© Рефератбанк, 2002 - 2024