Вход

Жизнь Людмилы Гурченко.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 165808
Дата создания 2012
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

У нее не могло быть другого предназначения, кроме как быть актрисой высокого уровня.
Она никогда не жалела о том, что не имеет полноценной семьи, отпускала своих мужей без сожаления и не наступала на «грабли» два раза. Не смотря на свою известность, о дочери она не забывала, просто не афишировала свои с ней отношения, не показывала никому свои переживания и очень радовалась тому, что она пошла не по ее актерским стопам.
На наш взгляд, Людмила Марковна, тот редкий представитель актерской профессии, который все делал качественно и не распылялся. Она никогда не изменяла себе, своим планам и мечтам. Она хотела быть нужной, считала, что ее творчество приносит пользу людям. До последних дней она снималась в кино, участвовала в телевизионных передачах и, что не мало важно, сохраняла ясность ума и стройность тела. Она никогда не позволяла себе расслабляться, была жесткой по отношению не только к себе, но и к окружающим, никогда не прощала предательства. Отчасти эти качества и позволили ей достичь таких высот, стать всенародной любимицей, актрисой с большой буквы.
С момента ее смерти прошло уже несколько лет, но о ее жизни и творческом пути снимают интереснейшие фильмы, картины с ее участием идут на «Ура!», ее ставят в пример многим начинающим актрисам и певицам, для кого-то она даже является кумиром и заслуженно.
Мы считаем, что Людмила Гурченко, одна из немногих творческих людей, которая была абсолютно счастлива на сцене. Ей не нужно было ничего кроме работы, более того, без работы, она бы умерла.
3
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0041
© Рефератбанк, 2002 - 2024