Вход

Олег Даль.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 165803
Дата создания 2012
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

С детства, как и все мальчишки, после войны, он мечтал стать летчиком или моряком, но в школе надорвал сердце во время игры в баскетбол и об армии можно было забыть. Он стал увлекаться искусством, мечтая стать полезным человеком хотя бы в этой отрасли.
Но по прошествии 20 лет он понял, что ничего не добился. Он чувствовал, что сделал не все, для того, чтобы достичь вершин. Ему просто не давали делать «всё». В нем был огромный ресурс, который он нигде не мог применить. Практически Олег не добился того, о чем он мечтал ни в карьере, ни в семье. Тот факт, что Даль сыграл огромное количество ролей в фильмах и спектаклях для детей, говорит о том, что он очень хотел иметь детей, но даже этого счастья в его жизни не было.
Мы считаем, что к 40 годам этот человек разочаровался ни в государстве, ни в системе, ни в окружающих людях, а, прежде всего, в себе. Он посчитал, что уже ничего не может изменить в своей жизни, что уже довольно поздно, чтобы пытаться что-то сделать. Олег Даль несколько лет находился в глубочайшей депрессии, выход из которой он видел только в смерти.
Есть версии, что он умер от сердечного приступа, от алкоголизма, но на самом деле он сам себя убил, приняв смертельную дозу алкоголя для человека с вшитой «торпедой». Таким образом, он сознательно и по собственной воле прекратил борьбу за лучшую жизнь, он перестал видеть в ней смысл.

3
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00831
© Рефератбанк, 2002 - 2024