Вход

по индивидуальному заданию

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 163890
Дата создания 2012
Страниц 36
Источников 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 580руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ. РАЗРАБОТКА ПЛАНА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АТП
1.ПЛАН ПО РЕАЛИЗАЦИИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ
2. ПЛАН ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА
3. ПЛАН ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА
3.ПЛАН ПОТРЕБНОСТИ В ТРУДОВЫХ РЕСУРСАХ
4.ПЛАН ПОТРЕБНОСТИ В МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РЕСУРСАХ
5.ПЛАН СЕБЕСТОИМОСТИ ПРОИЗВОДСТВА
6. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Фрагмент работы для ознакомления

Суммарная трудоемкость выполнения всей системы ППР служит основой для расчета численности ремонтных рабочих предприятия.
3. Приведенные расчеты численности и затрат на оплату труда показали, что численность АТП ООО «Скорость» составит 1077 чел., фонд заработной платы-330676 тыс.руб. Уровень среднемесячной заработной платы ( особенно водителей и ремонтных рабочих) достаточно низкий, следовательно, для материального стимулирования персонала необходимо введение дополнительных стимулирующих выплат, которые возможно выплачивать из фонда потребления предприятия.
4. Данные расчета материальных ресурсов показали, что основной удельный вес в структуре затрат на материально-технические ресурсы и производственные запасы составляют затраты на топливо и запасные части и материалы, что связано с эксплуатацией и поддержанием транспортных средств в технически исправном состоянии, годном для их эксплуатации.
5.Структура затрат АТП показывает, что наибольшие удельный вес приходится на материальные затраты, включающие в себя топливо, запасные части и ГСМ, необходимые для работы подвижного состава на линии, а наименьшая себестоимость перевозок наблюдается по наиболее большегрузным а/лям марки КРАЗ.
6. Проведенные расчеты финансовых показателей показали, в целом, что деятельность АТП прибыльна и рентабельна. В перспективе при замене парка транспорта необходимо максимально заменить автомобили ЗИЛ как нерентабельные на машины большей грузоподъемности и дизельные, что позволит повысить уровень прибыли предприятия. Кроме того, целесообразно изыскать заказчиков по перевозке высокорентабельных грузов, таких как шифер, песок, кирпич, что также обеспечит дополнительную прибыль предприятию.
Общий вывод курсовой работы: на момент проведения расчетов деятельность АТП ООО «Скорость» целесообразна и эффективна.

Зайцев Е.И. Организация производства на предприятиях автомобильного транспорта: Учеб. пособие – СПб.: СПбГИЭУ, 2008.с.114

Список литературы [ всего 12]

1.Алексеева, Л.И. Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности: учеб. пособие /Л.И. Алексеева, Ю.В. Васильев, А.В. Малеева, Л.И. Угивицкий. – М.: КНОРУС, 2009. – 672 с.
2.Астраханцева И.А. , Кукукина И.Г. Учет и анализ банкротств. Антикризисное управление: Учебное пособие. – М.: Высшее образование, 2009. – 360 с.
3.Балабанов Т.И. Основы финансового менеджмента: Учебное пособие. – 3-е изд., доп. и перераб. – М.: Финансы и статистика, 2008. – 526 с.
4.Большаков С.В. Основы управления финансами: Учебное пособие. – М.: ФБК-Пресс, 2009. – 365 с.
5.Донцова Л.В., Никифорова Н.А. Анализ финансовой отчетности. Практикум. – изд.перераб.и доп.: Инфра-М., 2008. – 326 с.
6.Ендовицкий Д.А. Финансовые резервы организации. Анализ и контроль. Издательство: Кно Рус.2009.-304с
7.Зайцев Е.И. Организация производства на предприятиях автомобильного транспорта: Учеб. пособие – СПб.: СПбГИЭУ, 2008.
8.Ивасенко А.Г.Никонова Я.И. Финансы организаций(предприятий) Издательство: Кно Рус.2009.-208с.
9.Колесник П.А., Шейнин В.А. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. – М.: Транспорт, 2008.
10.Логинова Н.А. Планирование на предприятии транспорта: учеб. пособие / Н.А. Логинова. – СПб.: СПбГИЭУ, 2009. – 411с.
11.Логинова Н.А. Планирование на предприятии транспорта. Ситуации для анализа: практикум / Н.А. Логинова. – СПб.: СПбГИЭУ, 2009. – 107с.
12.Напольский Г.М. Технологическое проектирование автотранспортных предприятий и станций технического обслуживания. – М.: Транспорт, 2009.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00878
© Рефератбанк, 2002 - 2024