Вход

Нормативно-правовые требования к рекламе ( на примере конкретных компаний).

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 153499
Дата создания 2008
Страниц 8
Источников 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
490руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Объявления, содержащие в том числе информацию об объектах, не относящихся к данным требованиям, будут переставлены редакцией в соответствующие рубрики без удовлетворения претензий.
 10. Объявления об объектах недвижимости, расположенных в черте городов МО, должны размещаться в соответствующих рубриках: «Квартиры в МО» (продажа) и «Аренда квартир в МО». Если же рекламируемый объект (за исключением таунхаусов и пентхаусов) располагается вне города МО, то объявление подлежит публикации в рубриках «Загородная недвижимость» (продажа) и «Аренда загородной недвижимости» соответственно. Объявления о  таунхаусах или пентхаусах, расположенных за пределами МО, переносятся в рубрику «Квартиры в других регионах».
 В рубрику «Загородная недвижимость. Коттеджи, дачи» размещаются объявления о продаже коттеджей, дач и других объектов загородной недвижимости в любых населенных пунктах, кроме городов и поселков городского типа (пгт).
 11. Материалы, подаваемые для размещения в издании «Недвижимость и цены» по тарифу «Фотообъявление», должны содержать фотоизображение реального объекта. Не допускается размещение на фотоизображении информации о цене объекта, электронного адреса корпоративного сайта и пр..
 12. Тексты рекламных объявлений должны быть составлены на русском языке.
 Данное положение не распространяется на зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания.
 Объявление должно соответствовать нормам русского языка, то есть орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки в нем недопустимы.
 Текст на русском языке может сопровождаться переводом на другой иностранных язык, при условии, что тексты на русском языке и иностранном языке, идентичны по содержанию и техническому оформлению, выполнены разборчиво.
 13. В рекламе не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.
 Не следует злоупотреблять сокращениями, причем сокращенные слова не должны приобретать двусмысленность или неблагозвучный оттенок.
Список литературы
Алексеев С.В. Правовое регулирование маркетинговой деятельности. Учеб. пособие для вузов. – м.: ЮНИТИ-ДАНА, 2003.
Амблер Т. И. Практический маркетинг: пер. с анг. – СПб.: Питер, 2004.
«Недвижимость и цены», 2007, № 16
Дойников И.В. Предпринимательское (хозяйственное право): Учебник. – М.: Изд-во « ПРИОР», 2001.
Алексеев С.В. Правовое регулирование маркетинговой деятельности. Учеб. пособие для вузов. – м.: ЮНИТИ-ДАНА, 2003.
Дойников И.В. Предпринимательское (хозяйственное право): Учебник. – М.: Изд-во « ПРИОР», 2001.
«Недвижимость и цены», 2007, № 16
Амблер Т. И. Практический маркетинг: пер. с анг. – СПб.: Питер, 2004.
1

Список литературы [ всего 4]

Список литературы
1.Алексеев С.В. Правовое регулирование маркетинговой деятельности. Учеб. пособие для вузов. – м.: ЮНИТИ-ДАНА, 2003.
2.Амблер Т. И. Практический маркетинг: пер. с анг. – СПб.: Питер, 2004.
3.«Недвижимость и цены», 2007, № 16
4.Дойников И.В. Предпринимательское (хозяйственное право): Учебник. – М.: Изд-во « ПРИОР», 2001.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00485
© Рефератбанк, 2002 - 2024