Вход

Мексиканская биржа деривативов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 152009
Дата создания 2009
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
600руб.
КУПИТЬ

Содержание

Доклад
Мексиканская биржа деривативов

Фрагмент работы для ознакомления

На рисунке ниже показано среднемесячное количество контрактов (ед. измерения – млн. контрактов) за период с 1999 года до декабря 2008.
Наибольшее количество контрактов заключалось в 2006-2007 годах. В 2008 году произошло резкое снижение объемов сделок. Вероятно, повлиял мировой финансовый кризис. Иностранные инвесторы также покинули мексиканский рынок и вывели свои активы.
На рисунке ниже показана динамика ежедневных торгов в денежном выражении за декабрь 2008 года (ден. Единица – мексиканский песо):
Объем сделок снизился в конце месяца, что связано с новогодними праздниками. В целом в течении месяца объем сделок находился на неком постоянном уровне в 700 тысяч мексиканских песо, что не является очень высоким показателем для биржи.
Методы торговли
Как было указано выше, на мексиканской бирже деривативов электронная форма торгов. Участники через терминалы подключены к бирже (с помощью своих посредников, имеющих непосредственный доступ к бирже). Причем, 28 января 2009 года обе системы торговли (фьючерсы и опционы) были объединены в одной торговой системе, представляемой группой RTS (Realtime Systems Group).
За торговлю на бирже взимается плата.
Участники обязаны соблюдать лимиты на свои позиции и уровень маржи.
MexDer http://www.mexder.com/MEX/History.html
MexDer http://www.mexder.com/MEX/Organization.html
MexDer http://www.mexder.com/MEX/Organization.html
MexDer http://www.asigna.com.mx/wb3/wb/ASG?externa=ASG_aportaciones_iniciales_minimas&language=en
MexDer http://www.asigna.com.mx/wb3/wb/ASG?externa=ASG_aportaciones_iniciales_minimas&language=en
7

Список литературы

Списка нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00462
© Рефератбанк, 2002 - 2024