Вход

Составить бизнес план невысокого уровня

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 151470
Дата создания 2007
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
630руб.
КУПИТЬ

Содержание

Примитивный бизнес-план

Фрагмент работы для ознакомления

И наконец, обрадуем государство и введём налоги. Выше писалось, что в отдельном подразделе Налоги мы ничего не указывали, т.к. там нет единого налога. Единый налог в Украине это фиксированный налог, отчисляющийся ежемесячно независимо, приносит твоё предприятия прибыль или убыток; есть только ограничения в годовом размере прибыли и по найму персонала в количестве, но мы норм не нарушаем, поэтому можем позволить себе сидеть на едином налоге. Допустим, в регистрации нашего ИП мы указали несколько видов деятельности, поэтому будем платить полную ставку единого налога в размере 200 грн., но у нас ещё есть 3 наемных рабочих, на каждого наемного работника я выплачиваю налоговикам по 100 грн., получается ещё 300 грн., в итоге я должен ежемесячно выплачивать 500 грн. налога, что, и отражаем в статье единый налог. Дальше переходим на закладку маркетинг, но можно остаться в закладке управление (для нас это также не принципиально) и указываем рекламу. Сначала первичную разовую рекламу. Потратим на неё 2000 грн. и отнесём это на день начала продаж на 15,05,07. Затем впишем вторичную постоянную рекламу, которая будет поддерживать приток наших клиентов, и потратим на ней 200 грн. ежемесячно в течение всего проекта.
Финансирование => акционерный капитал – мы не акционерное общество, мы не будем платить дивиденды, даже самим себе, но этот подраздел удобен, чтобы указать наш капитал первоначальный, а он составляет 10000 долларов, т.е. те денежные средства, которые у нас есть и с помощью которых мы будем организовывать своё дело. Создадим статью Акционер_1 и укажем нашу сумму и дату, с которой мы можем оперировать этой суммой 1,05,07.
Всё наш бизнес план готов, теперь остаётся проверить, будет ли бизнес приносить доход? Результаты => графики – график окупаемости нам покажет, когда мы себя окупим и начнём получать прибыль. Также можем детально ознакомиться в Результаты => прибыли и убытки.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024