Вход

Строительно-монтажные работы "под ключ" с последующим гарантийным обслуживанием

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 145006
Дата создания 2007
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавления нет

Фрагмент работы для ознакомления

Эта компания является одной из крупнейших строительных компаний России с оборотом в 6 млрд. рублей, а также одной из первых российских компаний по строительству электросетевых объектов, выполняющая проекты «под ключ».
Данная компания направляет свою деятельность на обеспечение эффективной передачи электрической энергии для энергетического комплекса и предприятий других отраслей Российской Федерации путем строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетического хозяйства, применяя новейшие технологии и технические решения, точно в срок и с высоким качеством.
2) Потенциальным конкурентом также является Московская компания Интерэлектромонтаж. Ее сильной стороной являются консультации клиентам в режиме on - line по всем вопросам проектирования, строительства и эксплуатации энергетических объектов.
3) Наибольшую, с моей точки зрения, конкурентную угрозу может представлять компания Союзэнергоинжиниринг, которая ведет работы по строительству "под ключ" высоковольтных линий электропередач (ВЛ) и подстанций (ПС) на территории Тюменской области и Хантымансийкого округа, т.к. мы также рассматриваем эти регионы в качестве потенциальных заказчиков.
4. Производственные возможности фирмы
На сегодняшний день наша компания готова осуществлять весь комплекс работ «под ключ». Для этого компания обладает всеми необходимыми ресурсами.
Сегодня в организации трудятся более 370 квалифицированных специалистов с большим опытом работы в энергосистемах, способных решать любые задачи. Многие специалисты ЗАО «Энергоспецмонтаж» отмечены правительственными наградами за свои трудовые достижения.
При выполнении строительно-монтажных работ применяются прогрессивные методы:
соединение проводов методом опрессовки с применением порохового инструмента;
новые высокоэффективные материалы для защиты от коррозий строительных конструкций;
монтаж фундаментов для безкареточной и безрельсовой установки трансформаторов, с отказом от засыпки гравием маслоприемников
трансформаторов с устройством огнезащитных стенок;
контроль качества выполняемых работ осуществляется с применением приборов последнего поколения.
соединение проводов методом опрессовки с применением порохового инструмента;
новые высокоэффективные материалы для защиты от коррозий строительных конструкций;
монтаж фундаментов для безкареточной и безрельсовой установки трансформаторов, с отказом от засыпки гравием маслоприемников
трансформаторов с устройством огнезащитных стенок;
контроль качества выполняемых работ осуществляется с применением приборов последнего поколения.
Освоена новая технология по монтажу самонесущего волоконно-оптического кабеля.
Есть опыт монтажа электрогазовых выключателей 110 кВ.
В структуру компании входят:
- цех централизованного ремонта, где осуществляется ремонт силовых трансформаторов до 1000 кВА;
- два цеха по изготовлению различных металлоконструкций.
Постоянно действующие отделения укомплектованы спецтехникой, приспособлениями и материалами.
Наличие квалифицированного персонала и материально-технической базы не потребует дополнительных затрат для производства работ под «ключ».
Заключение
Создание новых энергетических объектов и сооружений любой сложности "под ключ" включает в себя:
а) проектирование объектов электрических сетей
- разработка проектной документации;
- проведение проектно - изыскательных работ;
- генеральный план;
- архитектурно - строительные решения;
- технологические решения по предприятиям энергетики:
Уже на этапе проектирования в будущую конструкцию мы будем закладывать новейшие технические решения. В последующем это позволяет эксплуатировать подстанцию с максимальной эффективностью, минимизировать возможные риски, а заказчику - избежать существенных финансовых потерь.
б) общестроительные работы:
- осуществление функций генподрядчика;
- строительство зданий и сооружений;
- устройство и монтаж бетонных и ж/бетонных конструкций;
- устройство инженерных сетей и коммуникаций.
Как я уже говорил, компания полностью укомплектована квалифицированным персоналом, обеспечена производственными помещениями и оборудованием, поэтому дополнительные затраты могут возникнуть лишь в связи с расширением персонала, обусловленного увеличением объемом заказов.
И заключение хочется особо отметить, что идея работы «под ключ» полностью соответствует стратегии нашего холдинга, на верхней строчке которой обозначено:
-
Подтверждение лидерства на рынке инжиниринговых услуг
- Увеличение доли компании на рынке инжиниринговых услуг до 25%
Спасибо за внимание.
2

Список литературы

Источников нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00488
© Рефератбанк, 2002 - 2024