Вход

Презентация товара (Микроволновка)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 141382
Дата создания 2008
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 000руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Что же касается количества уровней мощности, то для приготовления различных блюд требуются различные уровни мощности. Поэтому все печи имеют регулятор мощности, от которого зависит, с какой интенсивностью будет нагреваться пища в рабочей камере. Разные модели имеют от 4 до 10 уровней мощности, что позволяет установить наилучшую для конкретного блюда и ваших целей мощность микроволн.
Покрытие микроволновой печи является также одной из ее особенностей. В данном случае используется биокерамика - прочное и гладкое покрытие, которое легко чистится.
Что касаемо дополнительных функций, то они в свою очередь также являются «плюсами» данной модели.
Автоматическая разморозка - Вам не придется подсчитывать, сколько требуется времени для разморозки того или иного продукта и какую мощность устанавливать - СВЧ-печь все сделает сама. От вас требуется лишь указать вид продукта и его вес.
Автоматический разогрев - освобождает вас от сомнений и расчетов - достаточно набрать на табло печи вид продукта, который надо подогреть, и количество еды. И печь сама установит время и оптимальную мощность.
Автоматическое приготовление - часто встречающиеся рецепты приготовления блюд запрограммированы - достаточно набрать на табло печи вид продукта и его количество, и печка сама установит оптимальное время и мощность.
Блокировка от детей. Для слишком любопытных непосед предусмотрена система безопасности, которая автоматически прервет поток микроволн при открытии дверцы. Данная модель при включенной блокировке не реагирует на нажатие кнопок
Программирование рецептов в память. Данная модель печи умеет запоминать часто используемые Вами рецепты, и затем сама устанавливает оптимальный режим мощности и точное время приготовления по весу и виду продукта.
Режим разморозки. Разморозить продукты Вы сможете в любой микроволновке, но специальный режим разморозки позволит сделать это быстрее и эффективнее. Режим разморозки имеют большинство СВЧ-печей.
Электронное управление - сенсорное, кнопочное или тактовое. Оно сложнее и интереснее, дает возможность программировать процесс приготовления.
Таким образом, Вы видите, какими качествами обладает этот предмет?
За относительно небольшую цену Вы можете получить настоящего друга и помощника на кухне, который в отличие от других микроволновых печей может сделать замечательную выпечку, приготовить полный обед на одного человека или на целую компанию. Иные модели могут Вас привлечь более низкой ценой, но прошу Вас: обратите внимание на характеристику таких моделей. Если же их характеристика Вас устроит больше, что ж, дело Ваше.
Но тех, кого заинтересовал наш товар, могу уверить – Вы сделали правильный выбор. Спешите! Приобретайте! И, конечно, не забывайте пользоваться! Ведь только эта модель поможет Вам быстро и без проблем накормить себя и своих близких. Только марка Samsung Electronics предлагает качество и обслуживание за доступные деньги. Именно качеству фирма уделяет большое внимание, что видно из ее стремления усовершенствовать уже имеющуюся продукцию и привнести в жизнь простых обывателей немного «чуда».
.
2
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00467
© Рефератбанк, 2002 - 2024