Вход

Анализ коммуникативной компетентности в фильме "Экипаж"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 140583
Дата создания 2008
Страниц 6
Источников 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 марта в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Характеристика S2 Игорь Скворцов, борт инженер, умеет пользоваться выгодами службы (летает за границу): что вызывает интерес у женщин, у него «золотые руки», легкомысленно относится к межличностным отношениям, отрицательно относится к браку. Цели и мотивы S1 Любит Скворцова и хочет выйти за него замуж Цели и мотивы S2 Любит Тамару и собирается изменить свою жизнь («уехать в командировку на всю жизнь») Предметная область общения Тамара приходит к Скворцову и застает у него другую женщину Условия общения Напряженные. Квартира Скворцова. Тамара, не раздеваясь, медленно проходит в спальню и видит там другую, раздетую женщину. Невербальные средства общения Тамара поворачивается, чтобы уйти, но Скворцов руками задерживает ее. Тамара вырывается. Скворцов в отчаянии опускается на кровать – раздается веселая музыка. У Тамары лицо искажается от гнева и боли. Она хватает какой-то предмет и бросает его в переплетение проводов. Происходит короткое замыкание. Летят искры, музыка замолкает, Тамара удаляется. Скворцов остается один в разгромленной квартире. Вербальные средства общения Скворцов безнадежно говорит: «Тамара – это не то, о чем ты думаешь», Тамара: «Оставь меня» - торопится к выходу. «А знаешь, я даже рада, что у нас все так получилось. А то приросла бы к тебе всей кожей с мясом – вот было бы не отодрать. А так я очень рада» - «А я-то как рад» - говорит Скворцов и садится на кровать. Фамилия___________________Имя_______________________Группа___________________Курс_____________________
1
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00333
© Рефератбанк, 2002 - 2024