Вход

Мой имидж.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 139760
Дата создания 2008
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Содержание

Статую красит вид, а человека деяния его».
Пифагор
С одной стороны, я согласна с Пифагором. Но в наше время, к сожалению, человека часто оценивают «как статую», по внешнему виду. Очень важно быть всегда в форме, прекрасно выглядеть, быть успешным. Что ж, таково влияние времени и нам остаётся лишь принимать нашу эпоху такой, какая она есть.
Имидж любого человека складывается из нескольких составляющих – внешность, образование, карьера, характер… Да мало ли по каким критериям нас могут оценивать окружающие. Кроме того, имидж в профессиональной среде отличается от нашего образа среди близких людей.

Фрагмент работы для ознакомления

И когда мы не подвержены влиянию обстоятельств, нам не надо подстраиваться под других, тогда мы, я это просто Я, а не строчка в штатном расписании. В такие моменты хорошо обратиться к Богу, или просто своему внутреннему «я».
Я думаю, что живу правильно, по крайней мере, модель моей жизни меня устраивает. Я знаю, что произвожу впечатление успешного и уверенного в себе человека. И знаю, что это не для всех людей важно. Кто-то оценивает меня совсем с другой стороны.
Допускаю, что кому-то я не нравлюсь как личность, как человек. Возможно, у кого-то я даже вызываю чувство зависти, но это меня не пугает, в конце концов, я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.
А кто-то считает, что у меня много недостатков. Но мне хочется верить в то, что мои недостатки – это продолжение достоинств, а их у меня гораздо больше.
2
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01023
© Рефератбанк, 2002 - 2024