Вход

Классификационная характеристика информационной системы 1с-Бухгалтерия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 136776
Дата создания 2008
Страниц 15
Источников 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 000руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
1 Классификация программных средств
2 Характеристика информационной системы «1С Бухгалтерия»
3 Различные виды 1С Бухгалтерии
Заключение
Список литературы

Фрагмент работы для ознакомления

Данный продукт соединяет в себе проверенную идеологию семейства программ "1С:Бухгалтерия" и интерфейс Macintosh, известный простотой освоения программ и удобством работы.
5) "1С:Бухгалтерия версия ПРОФ 2.0 для DOS"
Предназначена для ведения более сложного учета, учета операций в торговле, аудита и т.д. Полностью поддерживает возможности базовой версии. Кроме того, реализует следующие возможности: многовалютный учет; многоуровневый аналитический учет; дополнительные средства для анализа торговых операций; расширенные средства формирования произвольных отчетов; ряд других дополнительных возможностей.
6) "1С:Бухгалтерия версия ПРОФ 6.0 для Windows"
Для ведения более сложного учета в современной оболочке MS Winsdows. гибкое разделение журнала операций; возможность просмотра текущих итогов по аналитике при вводе проводок; режим "табло счетов"; расширенные средства стандартных отчетов; расширенные средства режима "Документы и расчеты"; новая технология, существенно ускоряющая процесс формирования отчетов и расширяющая его функциональные возможности; уникальная технология создания произвольных форм диалогов ввода информации в первичные документы.
7) "1С:Бухгалтерия версия ПРОФ 6.0 для Windows 95"
В дополнение к возможностям версии для Windows достигнуто существенное ускорение работы за счет использования 32-битных кодов, улучшены характеристики выполнеия в фоновом режиме, использованы преимущества операционной среды Windows 95.
8) "1С:Бухгалтерия версия ПРОФ 6.0 для Macintosh и PowerMacintosh"
В состав комплекта входят два варианта "1С:Бухгалтерии ПРОФ 6.0" - для Macintosh с процессорами 68020, 68030, 68040 и для PowerMacintosh с RISC-процессором PowerPC. Таким образом, пользователь может выбрать необходимый ему вариант, исходя из имеющегося у него оборудования. Функциональные возможности, форматы данных, первичных документов, отчетности идентичны 1С:Бухгалтерия ПРОФ для Windows. Это позволяет использовать весь спектр разработок для 1С:Бухгалтерии.
9) "1С:Бухгалтерия версия ПРОФ 2.0 cетевая для DOS"
Работа в наиболее распространенных локальных сетях: одновременный ввод информации с нескольких рабочих мест и формирование отчетов; одновременная работа в разных периодах с поддержкой итогов в актуальном состоянии.
10) "1С:Бухгалтерия версия ПРОФ 6.0 сетевая для Windows"
Программа позволяет нескольким пользователям одновременно работать с одной и той же информационной базой, параллельно вводить проводки и документы, получать формы отчетности. В комплект входит программа-администратор, с помощью которой каждому пользователю может быть разрешен или запрещен доступ к тем или иным функциям 1С:Бухгалтерии для Windows. Программа предназначена для использования в локальных сетях Novell NetWare версии 3.11 и выше, Windows for Workgroups.
11) "1С:Бухгалтерия версия ПРОФ 6.0 сетевая для Windows 95"
Сохранив все функциональные возможности версии для Windows, новая версия "1С:Бухгалтеpии" для Windows 95 существенно увеличила скорость работы, улучшила характеристики фонового выполнения и повысила устойчивость работы в сети.
12) "1С:Бухгалтерия версия ПРОФ 6.0 версия "клиент-сервер"
Функционально близкий к столь популярному сейчас файл-серверному варианту сетевой версии, программный пакет потребовал от разработчиков больших усилий по изменению внутренней логики работы программы. Клиент-серверная архитектура позволяет заметно ускорить выполнение ряда операций над базой данных за счет использования технологии Btrieve и обеспечивает хорошую сохранность информации в условиях неустойчиво работающих локальных сетей.
Заключение
Фирма - разработчик бухгалтерской программы должна иметь значительный опыт работы и солидную репутацию. При выборе системы следует учитывать то обстоятельство, что в дальнейшем к продавцу придется неоднократно обращаться и за советом или консультацией, и за заменой устаревшей версии на более свежую.
Надежность системы в компьютерном плане означает защищенность ее от случайных сбоев и в некоторых случаях от умышленной порчи данных. Как известно, современные персональные компьютеры являются достаточно открытыми, поэтому нельзя достоверно гарантировать защиту чисто на физическом уровне. Важно, чтобы после сбоя разрушенную базу данных можно было легко восстановить, а работу системы возобновить в кратчайшие сроки. Хорошие бухгалтерские системы отвечают этим требованиям.
1С:Бухгалтерия 7.7 - универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского учета. Она представляет собой компоненту "Бухгалтерский учет" системы программ "1С:Предприятие 7.7" с типовой конфигурацией. Компонента "Бухгалтерский учет" позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами "1С:Предприятия 7.7". Типовая конфигурация представляет собой готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета.
Список литературы
Глушков И. Е. «Бухгалтерский учет на современном предприятии». М., «Кнорус», Новосибирск «Экор», 2003.-1160с.
Информатика: Учебник.-3-е перераб. изд./Под ред. профессора Н.В. Макаровой. – М.: Финансы и статистика, 2003.-768 с.: ил.
Кондаков Н.П. Бухгалтерский учет: Учебное пособие. – 4-е изд., перераб. доп. – М.:ИНФРА – М, 2004. – 640с.
Нормативная база бухгалтерского учета: Сборник официальных нормативных документов / А. С. Басюкаев – М.: Библиотека журнала Бухгалтерский учет, 2003 – 392с.
О применении Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы / Е. И. Поздняков, И. Н. Титова // Налоговый вестник. №9 2003 г.
Харитонов С. А. Методология налогового учета в 1С: Бухгалтерии 7.7 (в вопросах и ответах). – М.: ЗАО «1С», 2002 – 301 с.: ил.
2

Список литературы [ всего 6]

1.Глушков И. Е. «Бухгалтерский учет на современном предприятии». М., «Кнорус», Новосибирск «Экор», 2003.-1160с.
2.Информатика: Учебник.-3-е перераб. изд./Под ред. профессора Н.В. Макаровой. – М.: Финансы и статистика, 2003.-768 с.: ил.
3.Кондаков Н.П. Бухгалтерский учет: Учебное пособие. – 4-е изд., перераб. доп. – М.:ИНФРА – М, 2004. – 640с.
4.Нормативная база бухгалтерского учета: Сборник официальных нормативных документов / А. С. Басюкаев – М.: Библиотека журнала Бухгалтерский учет, 2003 – 392с.
5.О применении Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы / Е. И. Поздняков, И. Н. Титова // Налоговый вестник. №9 2003 г.
6.Харитонов С. А. Методология налогового учета в 1С: Бухгалтерии 7.7 (в вопросах и ответах). – М.: ЗАО «1С», 2002 – 301 с.: ил.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0048
© Рефератбанк, 2002 - 2024