Вход

Понятие " чужой" для наиболее многочисленных народов Северного Кавказа.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 130021
Дата создания 2009
Страниц 5
Источников 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
860руб.
КУПИТЬ

Список литературы [ всего 3]


Список литературы:
1. Малахов В.С. Символическое производство этничности и конфликт //Язык и этнический конфликт. - М.: Гендальф, 2001. - С. 115 - 137
2. Мультикультурализм и трансформация постсоветских обществ. - Под ред. В.С.Малахова и В.А.Тишкова. - М.: Институт этнологии и антропологии РАН, Ин - т философии, 2002. - 354 с.
3. Тишков В.А. Общество в вооруженном конфликте. Этнография чеченской войны. - М.: Наука, 2001. - 552 с.
4. Травина Е.М. Этнокультурные и конфессиональные конфликты в современном мире: Учебное пособие. - СПб: Изд-во Санкт-Петербургского университета, 2007. – 256 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00782
© Рефератбанк, 2002 - 2024