Вход

Наш любимый старый телевизор

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 126818
Дата создания 2010
Страниц 5
Источников 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
860руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Если вспомнить, то постоянно в начале 1990-х годов выходила передача «Утренняя почта» с поздравления от людей и просьбами послушать в эфире любимую песню. Успехом пользовались у населения Алла Пугачева, Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле.
Юрий Николаев пользовался популярностью как ведущий программы «Утренняя звезда». Здесь соревновались дети и подростки в манере исполнения, и победитель проходил в следующий тур. На передаче выступали Ане Лорак, Сергей Лазарев, Юля Волкова. Сегодня они серьезно занимаются продвижением своих альбомов с песнями на Запад. Все они состоялись и как артисты и как личности.
Но сегодня эту замечательную программу больше не показывают, так как появились реалити-шоу «Фабрика звезд», где иногда есть кадры с бранью между участниками проекта. Такие передачи выпускают множество людей, которые через некоторое время просто становятся ненужной «попсой». Недавно распался проект «БИС», мало выступает Никита Малинин и Стас Пьеха.
На втором канале в новогодние праздники проходила программа «Голубой огонек» с песнями, шутками и поздравлениями с наступающим годом. Обычно эфир был в конце декабря в записи.
И, конечно же, вспоминается всеми любимая программа «Взгляд». Здесь рассказывалось об интересных событиях и явления в жизни человечества. Обсуждались экономические, политические проблемы и интересные события в области культуры.
Поэтому нам важно помнить старые программы по телевидению. Так как они были добрыми и учили нас радоваться жизни и верить в успехи россиян в завтрашнем дне.
Список использованной литературы
Книги
№ 1. Кравченко Л. П. Тайны голубого экрана. – М.: Изд-во Наука, 1974. – 186 с.
№ 2. Старое, доброе телевидение. – М.: Изд-во иск-во, 1998. – 124 с.
Сайты
№ 3. http://ru.wikipedia.org
№ 4. www.oficery.ru
Кравченко Л. П. Тайны голубого экрана. – М.: Изд-во Наука, 1974. – С. 37.
Старое, доброе телевидение. – М.: Изд-во иск-во, 1998. – С. 28.
5

Список литературы [ всего 4]

Список использованной литературы
Книги
№ 1. Кравченко Л. П. Тайны голубого экрана. – М.: Изд-во Наука, 1974. – 186 с.
№ 2. Старое, доброе телевидение. – М.: Изд-во иск-во, 1998. – 124 с.
Сайты
№ 3. http://ru.wikipedia.org
№ 4. www.oficery.ru
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00447
© Рефератбанк, 2002 - 2024