Вход

провести исследование в любой сфере

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 119650
Дата создания 2010
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
860руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
1.Программа исследования
Анкета
2.Основные результаты исследования

Фрагмент работы для ознакомления

)
Образование Количество в % Неполное среднее 0 Полное среднее 5 Среднее специальное 30 Неполное высшее 30 Высшее 35 Из таблицы 2.2. видно, что в целом преобладает молодежь, которая уже получила образование – среднее специальное – 30 %, либо высшее – 35 %, либо имеет неполное.
Таблица 2.3.
Количество времени, уделяемого йоге
Количество времени Количество в % 30 минут 0 1 час 0 2 часа 80 % 3 часа 15 % 4 часа и более 5 %
Из таблицы 2.3. видно, что большинство молодежи уделяет 2 часа занятиям йоги– 80 %, 3 часа – 15 %, и лишь незначительная часть молодежи уделяет занятиям йоги – 4 часа и более – 5 %.
Таблица 2.4.
Результат, который дают занятия йогой (10 чел)
Критерий результата Количество чел % Улучшение здоровья и состояния организма 50 % Улучшение духовного состояния 0 % Просто провожу время 5 % Ничего не дает 0 Общение в йога - центре 40 %
Из таблицы 2.4. видно, что для большинства йога дает как улучшение здоровья и в целом состояния организма, так и общение в йога центре.
Таблица 2.5.
Влияние йоги на отношение к окружающим в %
Критерий влияния йоги на отношение к окружающим Отношение изменилось: В % в лучшую сторону 80 % в худшую сторону 0 Не знаю 10 Никак не изменилось 10
Из таблицы 2.5. видно, что у большинства молодежи, отношение к окружающим изменилось в лучшую сторону.
Результат исследования: Гипотеза о том, что йога положительно влияет на молодежь, подтвердилась. Исследование показало, что занятия йогой изменяют отношение молодежи к окружающим в лучшую сторону, и она является хорошим средством досуга.
7
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00482
© Рефератбанк, 2002 - 2024