Вход

Формат PDF, программа Acrobat reader

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 119220
Дата создания 2010
Страниц 10
Источников 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
860руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
1Описание формата PDF
2Создание и конвертация документов PDF формата
3Достоинства и недостатки формата PDF
4Программа Acrobat Reader
Список использованной литературы:

Фрагмент работы для ознакомления

Многие аналоги, преимущество которых в размере, портативной установке или других второстепенных вопросах, зачастую проигрывают в главном - правильном отображении.
Вместе с программой поставляется подробная справочная система на русском языке.
По умолчанию интерфейс Acrobat Reader содержит минимальный набор кнопок-инструментов, предназначенных для управления внешним видом и вывода документа на печать.
Верхняя панель, содержит минимальное количество кнопок. При этом она гибко настраивается, есть внушительный список дополнительных инструментов. Наборы кнопок свободно перемещаются в пределах интерфейса, могут быть «приклеены» к одной из сторон окна или же находится в открепленном положении.
Acrobat Reader поддерживает всевозможные варианты отображения и масштабирования документа. Читать можно постранично и попарно, при этом есть возможность выводить документ непрерывно, скрывать обложку и зазор между страницами. Масштабирование кроме увеличения/уменьшения позволяет задать привязку по ширине/высоте документа или же отобразить страницу целиком. С помощью функции Отобразить по содержимому можно просматривать документ без полей.
Поиск по PDF имеет расширенные настройки. Можно искать по текущему документу или нескольким файлам сразу, при этом указать дополнительные параметры. Кроме этого можно ограничить область поиска, например, искать в закладках или комментариях, что в некоторых случаях окажется удобным.
На высоком уровне реализован режим просмотра Полный экран. На экране действительно не остается никаких элементов, прокрутка осуществляется с помощью колеса или левой/правой клавиши мыши. Выход из режима осуществляется по нажатию Esc.
Вместе с программой устанавливаются плагины для браузеров Internet Explorer и Firefox. C помощью этих плагинов можно открывать PDF файлы непосредственно в окне браузера.
Используя последнюю версию Acrobat Reader можно быть уверенным в том, что откроются документы со всеми новшествами.
Цифровые подписи, совместная сетевая работа, отображение трехмерных моделей - разработчики формата следят и своевременно обновляют программу чтения (открытия) PDF файлов.
Список использованной литературы:
Мэйрин, Д., Шэффер, Д. Формат PDF в полиграфии. - "ПРИНТ-МЕДИА центр", 2007. – 234 с.;
Смит, К., Тауиль, М., Денис, А. Реальный мир Adobe Acrobat 6 Pro и Standard. — М.: «Вильямс», 2005. -  544 c.
2

Список литературы [ всего 2]

Список использованной литературы:
1.Мэйрин, Д., Шэффер, Д. Формат PDF в полиграфии. - "ПРИНТ-МЕДИА центр", 2007. – 234 с.;
2.Смит, К., Тауиль, М., Денис, А. Реальный мир Adobe Acrobat 6 Pro и Standard. — М.: «Вильямс», 2005. - 544 c.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00433
© Рефератбанк, 2002 - 2024