Вход

Общественно-политическая деятельность Льва Гумилева

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 119165
Дата создания 2010
Страниц 11
Источников 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 120руб.
КУПИТЬ

Содержание

содержания нет

Фрагмент работы для ознакомления

Я с удовольствием изучу это направление и напишу работу.
К сожалению, заказчик прислал письмо, в котором он так и не ответил на мой вопрос. Однако указал, что многие мысли, отраженные в работе, имеются в интернете. Хотя данный факт я и не отрицала, так как сама написала ему до этого, что все исследователи рассматривают только эти направления деятельности Гумилева.
В связи с этим вынуждена констатировать, что не понимаю, что конкретно хочет откорректировать заказчик: не устраивает ли его вся работа и все направление мыслей или только использование ссылок, которое совпадает с другими исследователями?
К сожалению, вся ситуация показывает, что ни ответить на мой вопрос, ни указать конкретно, что его не устраивает, заказчик не хочет.
Кутепова Галина

Список литературы [ всего 7]

Список использованной литературы
1.Гумилев Л.Н. «Повода для ареста не давал» // Аврора. 1990. № 11. С. 3.
2.Гумилев Л.Н. Древние тюрки. М., 1993. С. 96—97, 99.
3.Гумилев Л.Н. В поисках вымышленного царства. СПб., 1994. С. 335.
4.Гумилев Л.Н., Панченко A.M. Чтобы свеча не погасла. Л., 1990. С. 102
5.Гумилева Н.В. Пассионарии не обязательно бывают вождями.//"Московский журнал", 1993 год
6.Гумилев Л. Н.. Тысячелетие вокруг Каспия – М., 1994
7.Гумилев Л. Н.. От Руси до России – М., 1998
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024