Вход

выбрать самим

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 116065
Дата создания 2011
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Очень часто родители не понимают истинной причины проблем ребенка и обвиняют в них учителя. Трудности во взаимодействии со сверстниками взрослые объясняют низким уровнем развития других детей.
Реальная же причина трудностей ребенка как в обучении, так и в общении заключается в том, что многие важнейшие психические процессы оказываются недостаточно развитыми. Например, нарушения общения связаны с инфантильностью, незрелостью ребенка эмоциональной сферы ребенка.
А.Л. Венгер выделяет три показателя, наличие которых может являться основанием для постановки «диагноза» вербализм: высокая оценка близкими взрослыми уровня развития ребенка; высокий уровень речевого развития при недостаточном развитии всех остальных когнитивных процессов; отсутствие признаков органического поражения мозга.
Завершить эссе мы бы хотели крылатым выражением А.П. Чехова: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли», в котором подчеркивается необходимость гармоничности развития человека. Только всестороннее развитый ребенок будет успешным и счастливым.
3
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00457
© Рефератбанк, 2002 - 2024