Вход

Курсы MBA.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 110031
Дата создания 2011
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 18 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 23 из 83 регионов Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 157 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков - партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии.
Основной стратегической целью ЗАО Банк «Зенит» является развитие розничной сети продаж банковских услуг, увеличение клиентской базы в частности за счет внедрения новых услуг и предложения новых банковских продуктов, а также улучшения качества сотрудничества с зарубежными партнерами.
Реализация стратегических целей банка «Зенит» предъявляет к его сотрудникам достаточно высокие требования. В частности: комплексную теоретическую подготовку не только в банковской сфере, но и в области международных финансов; использование передовых разработок в области менеджмента; блестящее владение иностранными языками; овладение навыками, необходимыми для цивилизованного бизнеса (проведение презентаций, переговоров, бизнес-этикет) и т.д. Получение таких знаний и навыков возможно на курсах МВА. Таким образом, МВА - образование поможет мне повысить качество своей работы в банке, внести хороший вклад в деятельность своего отдела. Это несомненно является вкладом в деятельность всего банка и способствовует реализации стратегических целей банка.

2
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00421
© Рефератбанк, 2002 - 2024