Вход

Куттер. Современный психоанализ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 102966
Дата создания 2016
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Содержание

-

Фрагмент работы для ознакомления

Аффекты, первоначально связанные с близким человеком, имевшим решающее влияние на детство пациента, переносятся на психоаналитика, на отношения, возникшие сейчас — в настоящем."Перенос и контрперенос реализуются как основные направления деятельности любого психоаналитика. Перенос реализуется в отношении с психоаналитиком с позиции того, что он постоянно ждет либо окрика, либо обвинения. То есть психоаналитик реализуется как некая строгая мать. Решения ситуации можно достичь только тогда, когда произойдет становление понимания, что специалист может помочь. Контрперенос реализуется в концепции того, что психоаналитик, сопереживая и сочувствуя клиенту, начинает воспринимать ситуацию как собственную. И, если он окажется не в состоянии отвлечься от событий.то следует говорить о неправильном толковании. А настоящая помощь может быть оказана только тогда, когда произойдет понимание ситуации и готовность изменить.Таким образом, данный труд продолжают основные идеи психоанализа. Работа обобщает предыдущие достижения психоанализа и реализуется в контексте практической деятельности.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00399
© Рефератбанк, 2002 - 2024