Вход

Проблемы управления в детско-юношеской спортивной школе

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 102003
Дата создания 2016
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Содержание

-

Фрагмент работы для ознакомления

Коррупция в аппарате чиновников, который связан со спортом (в ассоциациях, федерациях по видам спорта и пр.).Много методической (бумажной) работы, на которую в запланированной нагрузке не выделяют часы.Недостаток возможностей для карьерного роста.Нехватка возможностей для проявления творческих способностей и внедрения инноваций.Следовательно, можно сформулировать предложения, которые способствуют эффективной трудовой деятельности тренера-преподавателя спортивной школы. Онизаключаются в повышении финансирования на проведение учебно-тренировочных соревнований исборов, спортивную форму и закупку современного оборудования. Также нужно пересмотреть в нормативно-правовой базе методы материального стимулирования тренера-преподавателя спортивной школы. Следует в рамках повышения квалификации для руководящих сотрудников углубленное изучение знаний по курсу «Управление персоналом в образовательных, физкультурно-спортивных организациях», что будет способствовать снятию тяжелого психологический климата в организации.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00415
© Рефератбанк, 2002 - 2024