Вход

Шукшин. Личная жизнь и отношения с друзьями.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 101882
Дата создания 2016
Страниц 7
Источников 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Шукшин. Личная жизнь и отношения с друзьями 3
Список литературы 6
Приложение 7

Фрагмент работы для ознакомления

Рыжова часто называли любимым актером Василия Шукшина. И, действительно, в фильмах Шукшина Рыжов смотрелся наиболее органично, он идеально подходил для ролей, которые подбирал для него Шукшин. Кроме того, несмотря на достаточно большую разницу в возрасте (Рыжов был старше Шукшина на шестнадцать лет) их связывали довольно близкие дружеские отношения.Анатолий Дмитриевич Заболоцкий был не только оператором шукшинских фильмов, но и его хорошим другом (Приложение 8). В память о Шукшине он написал книгу «Шукшин в кадре и за кадром».Был близок Шукшину и его троюродный брат по материнской линии Иван Попов – советский художник, профессор кафедры живописи Новосибирского государственного педагогического университета (Приложение 9). С Василием Шукшиным Ивана связывала многолетняя дружба, еще с детства. Оба брата рано покинули родную деревню и довольно долгое время совсем не общались. Но в середине 1950-х годов, когда Шукшин учился в столичном ВГИКе, а Иван учился в Киевском художественном институте, они встретились в Москве, после чего стали вести активную дружескую переписку[2].Список литературыКоробов В.. Василий Шукшин. Вещее слово. – М.: Молодая гвардия, 2009. – 420с.Наша история. 100 великих имен Василий Шукшин.– 2011 – №088. – М.: Де Агостини. – 32с.Ягункова Л. Василий Шукшин. Земной праведник. – М.: Алгоритм, 2009. – 320 с. ПриложениеПриложение 1Мария ШумскаяПриложение 2Лидия Александрова (Чащина)Приложение 3Виктория Софронова и Василий ШукшинПриложение 4Лидия Федосеева-Шукшина и Василий Шукшин с детьмиПриложение 5Василий Шукшин и Георгий Бурков в фильме «Они сражались за Родину»Приложение 6Василий Шукшин и Василий БеловПриложение 7Иван Рыжов Приложение 8Анатолий ЗаболоцкийПриложение 9Иван Попов

Список литературы [ всего 3]

Список литературы
1. Коробов В.. Василий Шукшин. Вещее слово. – М.: Молодая гвардия, 2009. – 420с.
2. Наша история. 100 великих имен Василий Шукшин. – 2011 – №088. – М.: Де Агостини. – 32с.
3. Ягункова Л. Василий Шукшин. Земной праведник. – М.: Алгоритм, 2009. – 320 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0046
© Рефератбанк, 2002 - 2024