Вход

Какова роль методологического знания в разработке новой стратегии ВЭБа как банка развития

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 101168
Дата создания 2016
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Содержание

нет

Фрагмент работы для ознакомления

В силу того, что ВЭБ представляет собой национальный банк развития, его стратегия должна быть нацелена на реализацию социально-экономической государственной политики, повышению конкурентоспособности экономики нашей страны и ее модернизации на современной инновационной научной основе.Роль методологического знания в разработке новой стратегии ВЭБа как банка развития сложно переоценить.ВЭБ своей миссией видит активизацию движущей силы развития нашей страны и осуществляет это через финансирование национальных инвестиционных проектов. Качество реализации данной миссии напрямую зависит от применения методологического знания. А национальные инвестиционныепроекты, в свою очередь, способствуют расширению диверсификации и повышения эффективности экономики нашей страны. А это дает импульс серьезным экономическим и социальным положительным преобразованиям в стране.Экономическая система России становится все более интеллектуальной, научно обоснованной и доказанной.На наш взгляд, несомненна актуальность рассматриваемого вопроса не только для ВЭБа, но и для российской экономики в целом, которая решает задачи повышения конкурентоспособности страны, основываясь на инновационных технологиях, которые требуют значительного финансирования. Очевидно, что переход нашей страны к устойчивому экономическому росту практически невозможен без формирования конкурентоспособных инноваций, основанных на научных практико - применимых методологических знаниях.

Список литературы

нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00425
© Рефератбанк, 2002 - 2024