Военные методы в современном менеджменте.
ОСНОВНОЙ СОСТАВ:
Исполнительный директор - Егоров Дмитрий Борисович
Начальник команды - Якунчиков Сергей Павлович
Администратор - Яшин Владимир Анатольевич
Старший врач - Керимов Шагабутдин Саидович
Врач - Хохлов Владимир Максимович
Начальник научно-исследовательского отдела - Рамос Де Менезес Тулио Сезар
Массажист - Лактюхин Александр Юрьевич
Массажист - Демченко Василий Владимирович
Массажист - Насибов Михаил Николаевич
Старший видеооператор - Горячев Александр Юрьевич
Инструктор по физической подготовке - Гранеро Гил Паулино
Главный тренер - Слуцкий Леонид Викторович
Тренер - Шустиков Сергей Викторович
Тренер - Онопко Виктор Савельевич
Тренер вратарей - Чанов Вячеслав Викторович
Тренер вратарей - Саморуков Андрей Николаевич
Администратор - Шилов Илья Евгеньевич
Физиотерапевт - Паников Владимир Валерьевич
МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ:
Врач - Андреев Николай Иванович
Массажист - Самсонов Кирилл Александрович
Видеооператор - Новицкий Фёдор Игоревич
Администратор - Марущак Александр Владимирович
Старший тренер молодёжной команды - Аджем Юрий Николаевич
Тренер молодёжной команды - Минько Валерий Викентьевич
Приложение 2
Информация о футбольном клубе «Спартак»
ИНФОРМАЦИЯ О КЛУБЕ:
Официальное название:
ОАО 'Футбольный клуб 'Спартак-Москва'
Город:
Москва
Год основания:
1922
Адрес:
123100, Москва, Краснопресненская набережная д.10, стр. 4
Телефон:
(495) 646-19-24
Факс:
(495) 777-42-06
Сайт:
www.spartak.com
E-mail:
[email protected] Стадион:
ОАО 'Олимпийский комплекс 'Лужники' БСА (Москва)
Спортбаза:
Тарасовская спортивная база 'Спартак'. Адрес: 141220, Московская область, Пушкинский район, поселок Черкизово, ул. Спортивная, 2/5 Телефон: (496) 586-30-14
Прежние названия команды:
МКС 1922г.
'Красная Пресня' 1923 - 1926 гг.
'Пищевики' 1926 - 1931 гг.
'Промкооперация' 1931 - 1935 гг.
'Спартак' с 1935 г.
Цвета клуба: красно-белые.
Достижения клуба:
Чемпион СССР - 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 гг.
Обладатель Кубка СССР - 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 гг.
Чемпион России - 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 гг.
Серебряный призёр чемпионата России - 2005, 2006, 2007, 2009 гг.
Бронзовый призёр чемпионата России - 1995, 2002 гг.
Обладатель Кубка России - 1994, 1998, 2003 гг.
Победитель турнира 'Кубок Содружества' - 1993 - 1995, 1999 - 2001 гг.
Финалист Кубка России - 2006 г.
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ:
Исполнительный директор - Денисевич Юрий Валентинович
Технический директор - Смоленцев Евгений Борисович
Спортивный директор - Попов Дмитрий Львович
Заместитель генерального директора - Асхабадзе Роман Гурамович
Коммерческий директор - Шаповал Фёдор Владимирович
Директор по медицине и реабилитации - Федун Андрей Арнольдович
Начальник юридического отдела - Ляликов Владислав Егорович
Старший юрисконсульт - Маргулис Михаил Александрович
Начальник службы безопасности - Гришин Владислав Викторович
Директор департамента по связям с общественностью - Трахтенберг Леонид Фёдорович
ОСНОВНОЙ СОСТАВ:
Главный тренер - Карпин Валерий Георгиевич
Тренер - Родионов Сергей Юрьевич
Тренер - Поздняков Борис Александрович
Начальник команды - Жиляев Валерий Владимирович
Старший менеджер - Желанов Михаил Владимирович
Тренер вратарей - Клеймёнов Валерий Семёнович
Инструктор по физической подготовке - Гарсиа Эрмо Оскар Антонио
Врач - Вартапетов Михаил Гургенович
Массажист - Шкреблин Степко
Массажист - Прончев Андрей Владимирович
Врач - Лю Хуншэн
Видеооператор - Машко Алексей Анатольевич
Администратор-переводчик - Чавдарь Георгий Степанович
Инструктор по физической подготовке - Ондар Темир Евгеньевич
Инструктор по реабилитации - Беневидес Панассолло Тони Рикардо
МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ:
Тренер молодёжной команды - Гунько Дмитрий Иванович
Тренер молодёжной команды - Кульков Василий Сергеевич
Тренер молодёжной команды - Пчельников Владимир Владимирович
Администратор молодёжной команды - Крайтор Дмитрий Михайлович
Врач молодёжной команды - Циклаури Леван Георгиевич
Массажист молодёжной команды - Сучков Виктор Владимирович
Приложение 3
Официальное название:
Титулы
1911
Общество любителей лыжного спорта (ОЛЛС)
1918
Третий призер первенства Москвы (осень)
1920
Третий призер первенства Москвы (осень)
1921
Второй призер первенства Москвы (осень)
1922
Победитель первенства Москвы (весна)
Второй призер первенства Москвы (осень)
Обладатель Кубка КФС-Коломяги
Обладатель Кубка Тосмена
1923
Опытно-показательная площадка всевобуча, с 1924г. - военведа (ОППВ)
1924
Второй призер первенства Москвы (весна)
1926
Победитель первенства Москвы среди первых команд
Третий призер первенства Москвы среди клубов
1927
Второй призер первенства Москвы среди первых команд (весна)
Третий призер первенства Москвы среди клубов (весна)
Второй призер первенства Москвы среди клубов (осень)
1928
Спортивный клуб Центрального дома красной армии (ЦДКА)
1929
Третий призер первенства Москвы среди клубов (осень)
1930
Второй призер первенства Москвы среди первых команд (осень)
Второй призер первенства Москвы среди клубов (осень)
1935
Победитель первенства Москвы
1938
Второй призер чемпионата СССР
1939
Третий призер чемпионата СССР
1943
Чемпион Москвы
1944
Финалист Кубка СССР
1945
Второй призер чемпионата СССР
Обладатель Кубка СССР
1946
Чемпион СССР
1947
Чемпион СССР
1948
Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1949
Второй призер чемпионата СССР
1950
Чемпион СССР
1951
Спортивный клуб Центрального дома советской армии (ЦДСА)
1951
Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1955
Третий призер чемпионата СССР
Обладатель Кубка СССР
1956
Третий призер чемпионата СССР
1957
Центральный спортивный клуб
Министерства обороны (ЦСК МО)
1958